Рейтинг@Mail.ru
Власти свернули строительство двух торговых центров на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти свернули строительство двух торговых центров на юго-западе Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина и занимающаяся пересмотром инвестконтрактов, приняла решение о прекращении реализации проектов по строительству двух торговых центров на юго-западе города, против которых на публичных слушаниях высказались местные жители, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 июля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина и занимающаяся пересмотром инвестконтрактов, приняла решение о прекращении реализации проектов по строительству двух торговых центров на юго-западе города, против которых на публичных слушаниях высказались местные жители, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

"Был расторгнут договор аренды земельного участка и прекращен инвестконтракт с ООО "Анфо-Строй" на строительства торгово-офисных зданий по адресу улица Академика Варги, владение 4-6, 6-8", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что ГЗК ранее одобрила оформление градостроительного плана земельного участка на возведение объекта по этому адресу, однако на публичных слушаниях москвичи его не поддержали.

 

Граждане также высказались против строительства объекта по адресу Ломоносовский проспект, владения 10-14, где ООО "Строй-Трэйс" планировало возвести двухэтажное здание с подземной парковкой и художественной галереей в цокольном этаже, указывается в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала