Рейтинг@Mail.ru
AFI Development приостановила сделку по покупке жилья в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AFI Development приостановила сделку по покупке жилья в Подмосковье

Читать в
Компания AFI Development приостановила переговоры по приобретению у своего акционера Льва Леваева от 80% до 90% в проекте по строительству жилой недвижимости в Московской области, говорится в сообщении компании, опубликованном в четверг на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

МОСКВА, 5 июля - РИА Новости. Компания AFI Development приостановила переговоры по приобретению у своего акционера Льва Леваева от 80% до 90% в проекте по строительству жилой недвижимости в Московской области, говорится в сообщении компании, опубликованном в четверг на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

 

О намерениях компании заключить эту сделку стало известно в апреле 2012 года. Тогда сообщалось, что проект предполагает строительство более 1 тысячи домов.

 

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. AFI Development специализируется на полном девелоперском цикле и реализует высококачественные коммерческие и жилые объекты, включая офисы, торговые центры, отели, многофункциональные и жилые проекты. 64,88% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, остальное - в свободном обращении.

 

Чистая прибыль компании в 2011 году составила 172 миллиона долларов (почти в 7 раз больше, чем в 2010 году). Выручка составила 134 миллиона долларов, а расходы - 114 миллионов долларов. В соответствии с оценкой портфолио проектов AFI Development, проведенной Jones Lang LaSalle, стоимость активов девелопера к 31 декабря 2011 года достигла 2,68 миллиарда долларов, что на 25% превышает аналогичный показатель на конец декабря 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала