Рейтинг@Mail.ru
"Ульяновскцемент" в I полугодии увеличил производство цемента до 807 тыс тонн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ульяновскцемент" в I полугодии увеличил производство цемента до 807 тыс тонн

Читать в
Входящее в холдинг "Евроцемент групп" ЗАО "Ульяновскцемент" в январе-июне 2012 года произвело 807 тысяч тонн цемента, что на 14,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, говорится в пресс-релизе холдинга.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 июля - РИА Новости, Ольга Дьякова. Входящее в холдинг "Евроцемент групп" ЗАО "Ульяновскцемент" в январе-июне 2012 года произвело 807 тысяч тонн цемента, что на 14,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, говорится в пресс-релизе холдинга.

 

"В 2011 году этот показатель составил чуть более 705 тысяч тонн", - отмечается в сообщении.

 

При этом за шесть месяцев предприятие отгрузило потребителям 814 тысяч тонн цемента, что на 13% больше, чем год назад, указывается в материалах холдинга.

 

В них добавляется, что производство клинкера (промежуточный продукт при производстве цемента) за полугодие выросло на 18% - до 684 тысяч тонн.

 

"Евроцемент групп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг. Он входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира и объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 39,2 миллиона тонн цемента и 10 миллионов кубических метров бетона в год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала