Рейтинг@Mail.ru
Обыски проводятся в центральном офисе риелторской компании "Инком" - источник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыски проводятся в центральном офисе риелторской компании "Инком" - источник

Читать в
Представители правоохранительных органов проводят обыски в центральном офисе корпорации "Инком" в Москве, которая является одним из крупнейших игроков среди столичных агентств недвижимости, сообщил РИА Новости в четверг источник в компании.

МОСКВА, 5 июля - РИА Новости. Представители правоохранительных органов проводят обыски в центральном офисе корпорации "Инком" в Москве, которая является одним из крупнейших игроков среди столичных агентств недвижимости, сообщил РИА Новости в четверг источник в компании.


В свою очередь официальный представитель "Инкома" подтвердил, что в центральном офисе компании сейчас действительно находятся сотрудники правоохранительных органов.

 

"Чем вызван их интерес к нашей компании, пока неизвестно", - сказал он.

 

Центральный офис "Инкома" расположен по адресу Олимпийский проспект, 7.

 

Корпорация "Инком" работает на рынке недвижимости с 1991 года и занимается риелторской деятельностью и девелопментом загородной недвижимости (в сегменте элитного жилья - под брендом Villagio Estate, в сегменте недвижимости эконом- и бизнес-класса - под брендом "Инком").


Акционеры компании - Сергей Козловский, занимающий пост президента, и Константин Попов, работающий в качестве председателя совета директоров.


Земельный банк компании равен 1,5 тысячи гектаров, в стадии активного строительства находятся шесть загородных поселков в Московской области.


В риелторском бизнесе "Инкома" работает больше 7 тысяч человек в 40 подразделениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала