Рейтинг@Mail.ru
RB Invest Курочкина может потратить $300 млн на покупку торгцентров в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RB Invest Курочкина может потратить $300 млн на покупку торгцентров в Подмосковье

© РИА Новоститорговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
торговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
Читать в
Владелец Русского международного банка Алексей Курочкин потратит 300миллионов долларов на покупку торговых центров в Подмосковье, пишет в четверг газета "Коммерсант".

МОСКВА, 5 Июля - РИА Новости. Владелец Русского международного банка Алексей Курочкин потратит 300миллионов долларов на покупку торговых центров в Подмосковье, пишет в четверг газета "Коммерсант".

Издание поясняет, что о планах RB Invest Алексея Курочкина, рассказал один из акционеров компании Алексей Дедюля, по его словам, RB Invest планирует приобрести три-четыре готовых торговых центра и столько же девелоперских проектов общей стоимостью 300 миллионов долларов.

"Это будут объекты площадью 25-45 тысяч квадратных метров, в частности в Подмосковье",— приводит газета слова Дедюли.

В материале отмечается, что торговая недвижимость за МКАД сейчас особенно интересна инвестфондам — инвестиции в нее окупаются на два-три года быстрее, чем в дорогостоящие московские объекты.

Дедюля не уточнил, какие именно торговые центры планируется приобрести, но о планах компании знают консультанты, пишет газета.

«К примеру, RB Invest предлагался готовый объект на Дмитровском шоссе под редевелопмент, говорит один из участников рынка. Практически закрыта сделка по покупке действующего торгового центра "Карнавал" в Чехове (32,8 тысячи квадратных метров) и одного регионального на южной границе с Московской областью, рассказывает другой источник», - указывается в материале.

По словам господина Дедюли, компания уже строит два торговых центра в Москве и Тамбове, сообщает издание.

RB Invest существует с весны 2010 года, в настоящее время компания принадлежит управляющему партнеру Алексею Дедюле и офшору "Чепелсан холдингз", аффилированному с бизнесменом Алексеем Курочкиным. Курочкин также владеет Русским международным банком, компанией по продаже яхт Premium Yachts, указывается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала