Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Развитие спорта на Курилах можно сделать партийным проектом ЕР - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Развитие спорта на Курилах можно сделать партийным проектом ЕР

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, возглавляющий "Единую Россию", предложил взять сооружение спортивных объектов на Курилах под патронат партии.

ЮЖНО-КУРИЛЬСК, 3 июля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, возглавляющий "Единую Россию", предложил взять сооружение спортивных объектов на Курилах под патронат партии.

 

На итоговом совещании, которое премьер провел, заканчивая поездку на Кунашир, местными властями был поднят вопрос о необходимости строительства крытой спортивной площадки.

 

"Спортом нужно заниматься везде: и в Москве, и на Кунашире. Это универсальная тема. Поэтому ко мне обратились за тем, чтобы по партийной линии помочь в развитии физкультуры и спорта на островах. Мы это сделаем", - сказал Медведев.

 

"Это будет одной из частей партийного проекта", - заверил он.

 

По словам Медведева, средства, выделяемые в рамках программы по развитию Курильских островов, нужно направлять в основном на развитие производства и социально-культурных объектов.

 

"В том, что касается спорта, естественно, можно и в рамках программы что-то сделать, но мы посмотрим по партийной линии", - сказал премьер.

 

"Мне кажется, это как раз тот случай, когда партия "Единая Россия" должна обратить на соответствующие возможности для островов пристальное внимание", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала