Рейтинг@Mail.ru
Турецкая компания Rixos Hotels откроет пять новых отелей до конца 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкая компания Rixos Hotels откроет пять новых отелей до конца 2012 года

Читать в
Турецкая сеть отелей класса люкс Rixos планирует открыть пять новых отелей во второй половине 2012 года в странах Центральной Азии и Ближнего Востока, сообщается во вторник в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. Турецкая сеть отелей класса люкс Rixos планирует открыть пять новых отелей во второй половине 2012 года в странах Центральной Азии и Ближнего Востока, сообщается во вторник в пресс-релизе компании.

 

Rixos откроет гостиницы в Египте, Казахстане, Азербайджане, ОАЭ и Турции. Пять новых гостиниц добавятся к уже 16 существующим отелям бренда Rixos в Турции, Хорватии, Украине, Казахстане и Ливии, что в общей сложности увеличит количество пятизвездочных комплексов цепочки до 21.

 

Самый большой из новых отелей откроется на берегу Красного моря, на популярном у российских туристов курорте Шарм-эш-Шейх, общее количество номеров в нем превысит 700. В эмирате Рас-эль-Хайма в ОАЭ Rixos откроет первый отель, работающий по системе "Все включено", на территории которого будет более 14 ресторанов и баров.

 

До конца года Rixos откроет свой первый отель в Азербайджане, в одном из самых красивых мест страны - древнем городе Куба, основанном в XV веке. Отель, расположенный на горе Куба, предложит гостям 210 номеров и концепцию Bed&Breakfast. Под брендом Rixos также откроется новый, третий по счету отель в Казахстане - Rixos Borovoe, расположенный у озера Боровое, в популярном месте отдыха жителей республики.

 

Самым прибыльным направлением для компании по-прежнему остается Турция, где этой осенью будет открыт 11 отель в престижном районе Стамбула - Шишли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала