Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы получили 200 жалоб на недоделки в новостройках в I полугодии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы получили 200 жалоб на недоделки в новостройках в I полугодии

Читать в
Власти Москвы получили 200 обращений на "Горячую линию" по строительным дефектам в столичных новостройках с 1 января по 2 июля 2012 года, говорится в сообщении на сайте департамента градостроительной политики города.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. Власти Москвы получили 200 обращений на "Горячую линию" по строительным дефектам в столичных новостройках с 1 января по 2 июля 2012 года, говорится в сообщении на сайте департамента градостроительной политики города.

 

При этом, как следует из сообщения, чаще всего в этот период жаловались на дефекты в новых домах жители севера и юго-запада Москвы - от них было принято 43 и 39 звонков соответственно.

 

В то же время из Северо-Восточного административного округа столицы поступило 30 обращений, из Западного - 26, а из Северо-Западного - еще 22 жалобы.

 

Кроме того, 17 звонков в первые шесть месяцев года пришлось на восток города, 10 - на юго-восток и 7 - на юг Москвы, указывается в материалах департамента.

 

Наконец, меньше всего претензий к новостройкам оказалось в первом полугодии у жителей центра столицы и Зеленограда - они пожаловались на строительные дефекты всего 4 и 2 раза соответственно.

 

Как сообщал ранее стройкомплекс Москвы, в 2011 году число жалоб на строительные дефекты в столичных новостройках столицы сократилось, по сравнению с 2010 годом, на 24,2% - до 522 обращений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала