Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал единороссов в Приморье подключиться к борьбе с коррупцией - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал единороссов в Приморье подключиться к борьбе с коррупцией

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил членам "Единой России" активно участвовать в борьбе с коррупцией, мешающей бизнесу арендовать землю в Приморском крае.

ВЛАДИВОСТОК, 2 июля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил членам "Единой России" активно участвовать в борьбе с коррупцией, мешающей бизнесу арендовать землю в Приморском крае.

 

"Мне кажется, что борьба с коррупцией - это тоже благодатная тема не только для правоохранительных органов, но и для партии. Если Вы кого-нибудь здесь за это дело поймаете и посадите, будет очень хорошо на самом деле - и для партии полезно, и для дела тоже", - сказал он на встрече с активом партии "Единая Россия", отвечая на реплику представителя руководства Приморского края, что эффективной аренде земли в регионе мешает, в том числе коррупция.

 

В ходе встречи Медведеву пожаловались на проблемы с арендой земли, которые испытывают в регионе представители малого и среднего бизнеса. Глава правительства отметил, что в регионе традиционно была велика доля земель, принадлежащих Минобороны, что также затрудняет их использование в интересах бизнеса.

 

"Довольно долго, и я сам на это тратил силы, мы эти земли вытаскивали из министерства обороны. Где-то это удалось, где-то не совсем удалось. Надеюсь, что постепенно все-таки переток земель в земли обычные муниципальные происходит", - сказал Медведев.

 

Он добавил, что во многом успех этой работы зависит и от региональных властей, потому что люди хотят арендовать хорошие земли.

 

"Когда в неудобьях предлагаешь, не особенно туда бизнес идет", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала