Рейтинг@Mail.ru
Режим работы станции метро "Бауманская" в Москве изменится с 10 июля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режим работы станции метро "Бауманская" в Москве изменится с 10 июля

Читать в
Станция "Бауманская" Арбатско-Покровской линии московского метро с 10 июля по 24 августа по утрам будет работать только на выход пассажиров, сообщает в понедельник блог столичной подземки в "Живом журнале".

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Станция "Бауманская" Арбатско-Покровской линии московского метро с 10 июля по 24 августа по утрам будет работать только на выход пассажиров, сообщает в понедельник блог столичной подземки в "Живом журнале".


"С 10 июля по 24 августа 2012 года в связи с выполнением работ по ремонту эскалатора изменяется режим работы станции "Бауманская". По рабочим дням с 8.00 до 10.30 эскалаторы станции "Бауманская" работают только на подъем", - говорится в сообщении.


В материале отмечается, что вход на станцию "Бауманская" для пассажиров в указанный период будет закрыт. При этом в остальное время станция "Бауманская" будет работать обычном режиме.


Как ранее рассказали в пресс-службе столичного метро, замена эскалаторов на станциях столичной подземки - очередной этап комплексной программы по реконструкции станций и вестибюлей метрополитена с восстановлением их первоначального облика. В ближайшие три года планируется произвести замену эскалаторов на станциях "ВДНХ", "Ботанический сад", "Красные ворота", "Бауманская", "Проспект мира" Кольцевой линии, "Рижская", "Фрунзенская", "Киевская" Кольцевой линии, "Новослободская", "Смоленская" и "Спортивная", передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала