Рейтинг@Mail.ru
Около 600 тыс семей столкнутся с нехваткой социнфраструктуры - министр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 600 тыс семей столкнутся с нехваткой социнфраструктуры - министр

Читать в
Около 600 тысяч семей Подмосковья могут в ближайшее время столкнуться с проблемой нехватки социальной инфраструктуры во вновь построенных микрорайонах, сообщил в понедельник министр строительства и ЖКХ региона Герман Елянюшкин.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Около 600 тысяч семей Подмосковья могут в ближайшее время столкнуться с проблемой нехватки социальной инфраструктуры во вновь построенных микрорайонах, сообщил в понедельник министр строительства и ЖКХ региона Герман Елянюшкин.

 

"Построено порядка 90 поселков. Часть жилых домов еще не заселена, проблема (нехватки социальной инфраструктуры) пока так остро не чувствуется. Когда будет заселена, порядка 500-600 тысяч семей столкнется с этой проблемой", - сказал Елянюшкин на совещании губернатора региона Сергея Шойгу с главами муниципальных районов и городов.

 

Ранее Шойгу заявил, что более половины возведенного жилья в Московской области не имеет достаточной социальной инфраструктуры. Он отметил, что необходимо прекратить всякие контракты, если компания не предусматривает строительство школ, детских садов и учреждений здравоохранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала