Рейтинг@Mail.ru
Дворцовый мост в Петербурге отреставрируют за 2,76 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворцовый мост в Петербурге отреставрируют за 2,76 млрд руб

Читать в
Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга объявила о поиске подрядчика по реконструкции Дворцового моста через реку Нева, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 2,76 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной в пятницу на портале госзакупок.

МОСКВА, 29 июня - РИА Новости. Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга объявила о поиске подрядчика по реконструкции Дворцового моста через реку Нева, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 2,76 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной в пятницу на портале госзакупок.

 

В стоимость госконтракта входит также разработка проектной документации.

 

Максимальный срок выполнения работ составляет год и семь месяцев (627 дней) с момента заключения договора.

 

Согласно проектной документации, лимит финансирования работ в этом году составляет 168 миллионов рублей, в следующем году - 190 миллионов, а в 2014 году - 2,4 миллиарда рублей.

 

О сроках закрытия или частичного закрытия движения по Дворцовому мосту, который в настоящее время находится в неудовлетворительном состоянии, в документе не уточняется.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 31 июля, подведение итогов конкурса назначено на 27 августа 2012 года.

 

Дворцовый мост был построен в центре Санкт-Петербурга в 1916 году и стал одним из символов города. Разводной чугунный мост соединяет берега Невы в районе Дворцовой и Биржевой площади (Адмиралтейский и Васильевский острова). Общая длина моста составляет 260,1 метра, а ширина - почти 28 метров. Свое название мост получил в честь Зимнего дворца русских императоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала