Рейтинг@Mail.ru
Медведев требует решить вопросы при расчете с подрядчиками на объектах АТЭС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев требует решить вопросы при расчете с подрядчиками на объектах АТЭС

Читать в
Премьер-министр Дмитрий Медведев потребовал разобраться с проблемами, которые возникают при расчете с подрядчиком на объектах, возводимых к саммиту АТЭС.

ВЛАДИВОСТОК, 2 июля - РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев потребовал разобраться с проблемами, которые возникают при расчете с подрядчиком на объектах, возводимых к саммиту АТЭС.

 

"Я знаю, что есть определенные проблемы с приемкой объектов, расчетом с подрядными организациями. Хотел бы, чтобы эти проблемы были решены в самое ближайшее время. Обращаю на это внимание всех, кто отвечает за стройку", - сказал Медведев на заседании госкомиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока, Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области "О дополнительных мерах по обеспечению транспортных связей труднодоступных территорий Дальнего Востока и Сибири".

 

Медведев также подчеркнул важность соблюдения норм и правил строительства.

 

"Я только что проехал по участку дороги, который связывает аэропорт с островом Русский. В результате проливных дождей этот участок был размыт, что привело к разрушению не только дорожного полотна, но и прилегающей территории. Строители все быстро сделали, рапортуют, что все будет нормально", - сказал премьер.

 

"Будем надеяться, что это именно так, но из случившегося все равно должны быть извлечены все необходимые уроки", - подчеркнул глава правительства.

 

При этом Медведев высоко оценил построенный между островом Русский и материком вантовый мост.

 

"Мост, конечно, производит грандиозное впечатление. Это действительно архитектурный шедевр и по сути уже символ города. Надеюсь, что уже в ближайшее время из режима тестовой эксплуатации он перейдет в нормальную эксплуатацию", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала