Рейтинг@Mail.ru
РАД готовит к продаже здание в центре Петербурга по цене от 1,485 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД готовит к продаже здание в центре Петербурга по цене от 1,485 млрд руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже здание в историческом центре Санкт-Петербурга, начальная стоимость объекта составляет 1,485 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже здание в историческом центре Санкт-Петербурга, начальная стоимость объекта составляет 1,485 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

 

В материалах указывается, что точная дата торгов еще не определена.

 

Объект расположен в историческом центре города, на углу Исаакиевской площади и улицы Якубовича (на улице Якубовича, дом 2, литера Б), неподалеку от Английской и Адмиралтейской набережных, а площадь здания составляет около 3 тысяч квадратных метров, следует из сообщения.

 

Здание снабжено всеми необходимыми инженерными коммуникациями, на объекте проведены ремонтные работы с частичной заменой кровли, облицовкой фасада, отмечается в пресс-релизе.

 

"Уникальность объекта в его локации. Здание, расположенное в историческом центре и в центре деловой жизни города, обладает большей инвестиционной привлекательностью, чем сопоставимые по площади объекты в других районах. В дальнейшем возможна реставрация под гостиницу или бизнес-центр в соответствии с территориальным зонированием. Либо проведение ремонтных работ и продажа квартир в формате de-lux?", - приводятся в сообщении слова начальника отдела по работе с имуществом частных собственников РАД Дмитрия Альтбрегина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала