Рейтинг@Mail.ru
Риэлторская дочка «Интеко» открыла новый клиентский офис в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Риэлторская дочка «Интеко» открыла новый клиентский офис в Москве

Читать в
Компания «Магистрат», являющаяся генеральным риелтором объектов, возводимых компанией «Интеко», открыла новый клиентский офис в жилом комплексе «DOMINION», расположенном на пересечении Ломоносовского и Вернадского проспектов рядом с метро Университет, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 29 июня - РИА Новости. Компания «Магистрат», являющаяся генеральным риелтором объектов, возводимых компанией «Интеко», открыла новый клиентский офис в жилом комплексе «DOMINION», расположенном на пересечении Ломоносовского и Вернадского проспектов рядом с метро Университет, сообщается в пресс-релизе компании.

В сообщении отмечается, что новый офис площадью 750 квадратных метров имеет отдельную парковку для клиентов, а внутри офиса находятся макеты продаваемых жилых комплексов.

В основе оформления интерьера - фотографии зданий, построенных в разное время «Интеко», а также картины с видами старой и новой Москвы, указывается в пресс-релизе.

«Открытие офиса – это еще один шаг к новому этапу развития компании, к новым проектам, которые мы планируем реализовывать в будущем. Каждый из наших объектов по-своему уникален и заслуживает особого подхода, но всех их объединяет одно: высокие темпы и качество строительства, интересные архитектурные и планировочные решения, применение современных технологий», - приводятся в сообщении слова президента «Интеко» Олега Солощанского.

ЖК «DOMINION» расположен на западе Москвы рядом с метро «Университет». Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности, три из которых уже введены в эксплуатацию и активно заселяются. В 2010 году комплекс стал победителем конкурса «Urban Awards» в номинации «Лучший строящийся объект Москвы бизнес-класса».

Компания «Магистрат» занимается продажами квартир и нежилых помещений в ЖК «DOMINION», «Чемпион_парк», «Bernikov» и других объектов «Интеко».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала