Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы оборудовали 200 стройплощадок камерами для видеомониторинга - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы оборудовали 200 стройплощадок камерами для видеомониторинга

Читать в
Двести строительных объектов Москвы оборудованы видеокамерами для мониторинга выполнения работ и услуг в режиме реального времени, говорится в сообщении на сайте столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 29 июня - РИА Новости. Двести строительных объектов Москвы оборудованы видеокамерами для мониторинга выполнения работ и услуг в режиме реального времени, говорится в сообщении на сайте столичного стройкомплекса.

 

"В настоящее время из 1,5 тысячи строительных площадок 200 уже переведены на систему видеомониторинга", - приводятся в сообщении слова главы департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

 

В будущем планируется оснастить видеокамерами все стройплощадки столицы, добавляется в материалах стройкомплекса.

 

Ранее председатель Мосгосстройнадзора Анатолий Зайко сообщал, что система видеонаблюдения внедряется на строительных площадках города с начала 2012 года. Cистема позволяет обеспечить оперативный ситуационный мониторинг за строительством объектов. По данным ведомства, на начало июня в стройкомплексе велся мониторинг за 162 объектами, из них 147 - городского заказа и 15 - инвесторских, среди них такие знаковые объекты как стадион "Спартак", ММДЦ "Москва-Сити", объекты метрополитена и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала