Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы разрешили построить около здания ГИБДД административный блок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы разрешили построить около здания ГИБДД административный блок

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина и занимающаяся пересмотром инвестконтрактов, приняла решение о сохранении технико-экономических показателей для государственного административного здания по адресу - улица Мясницкая, владение 3, в соответствии с ГПЗУ, оформленным в 2010 году, сообщил РИА Новости представитель Москомстройинвеста.

МОСКВА, 29 июня - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина и занимающаяся пересмотром инвестконтрактов, приняла решение о сохранении технико-экономических показателей для государственного административного здания по адресу - улица Мясницкая, владение 3, в соответствии с ГПЗУ, оформленным в 2010 году, сообщил РИА Новости представитель Москомстройинвеста.

 

В настоящее время в Москве по адресу - улица Мясницкая, дом 3 располагается главное управление ГИБДД МДВ РФ.

 

Собеседник агентства пояснил, что максимальная площадь пятиэтажного административного здания для госорганов может составить 3,4 тысячи квадратных метров (наземная часть - 2,7 тысячи квадратных метров), высота - 21 метр, а паркинг рассчитан на 23 машиноместа.

 

Также комиссия сохранила технико-экономические показатели в соответствии с ГПЗУ, оформленным в 2010 году, для административно-офисного объекта на улице Садовая-Сухаревская, владение 9А, строение 1 в центральной части столицы, отметил представитель Москомстройинвеста.

 

Согласно ГПЗУ на этом участке разрешено возвести объект наземной площадью 2,25 тысячи квадратных метров и высотой до 23 метров.

 

С приходом нового мэра Москвы Сергея Собянина в столице начался масштабный пересмотр инвестконтрактов, в частности те проекты, реализация которых может привести к ухудшению градостроительной и транспортной ситуации в городе, отменяются. В 2011 году инвестконтракты на 14,7 миллиона квадратных метров недвижимости были продлены, а на 8,2 миллиона квадратных метров недвижимости - прекращены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала