Рейтинг@Mail.ru
Шойгу пообещал найти деньги на строительство эстакады в Котельниках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу пообещал найти деньги на строительство эстакады в Котельниках

Читать в
Губернатор Московской области Сергей Шойгу пообещал уже в этом году решить проблему с финансированием строительства эстакады в подмосковных Котельниках.

МОСКВА, 29 июня - РИА Новости. Губернатор Московской области Сергей Шойгу пообещал уже в этом году решить проблему с финансированием строительства эстакады в подмосковных Котельниках.

 

Шойгу в пятницу облетел на вертолете несколько строящихся в Подмосковье объектов и с воздуха оценил состояние дорог региона. По словам главы Котельников Алексея Седзеневского, проблемы с финансированием строительства автомобильной дороги от транспортной развязки на 14 километре МКАД до транспортной развязки на 21 километре магистрали М-5 "Урал" начались еще в 2010 году, а в 2011 году денег на строительство не выделялось вообще.

 

"Попробуем в этом году решить ваш финансовый вопрос", - сказал Шойгу, отвечая на его просьбу о продолжении финансирования объекта.

 

Как уточнил Седзеневский, при нормальном финансировании объект будет готов уже в августе следующего года, а на этот год требуется около двух миллиардов. Он добавил, что вся стоимость объекта составляет 3,264 миллиарда, но и 1 миллиард рублей, выделенный в этом году, мог бы помочь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала