Рейтинг@Mail.ru
Торговый центр с парковкой площадью 50 тыс кв м построят на 8-м км МКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый центр с парковкой площадью 50 тыс кв м построят на 8-м км МКАД

Читать в
Многофункциональный центр с торговым комплексом и подземной парковкой площадью почти 50 тысяч квадратных метров появится на 8-м километре МКАД, владение 3, корпус 1, на юго-востоке столицы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 29 июня - РИА Новости. Многофункциональный центр с торговым комплексом и подземной парковкой площадью почти 50 тысяч квадратных метров появится на 8-м километре МКАД, владение 3, корпус 1, на юго-востоке столицы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В сообщении уточняется, что Градостроительно-земельная комиссия, созданная по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина, согласилась с проектом ГПЗУ земельного участка под МФЦ.

 

Как поясняется в материалах Москомстройинвеста, инвестор ЗАО КФК "Тамп" возведет здесь торговый комплекс, состоящий из двух смежных зданий.

 

"Первое, площадью 7,739 тысячи квадратных метров, будет иметь подземную парковку на 120 машиномест. Общая площадь второго составит 41,43 тысячи квадратных метров, в том числе наземная - 19,498 тысячи квадратных метров (два этажа), подземная - 21,932 тысячи квадратных метров, вместит 714 машиномест", - добавляется в пресс-релизе.

 

Площадка под реализацию проекта предоставлена инвестору до весны 2015 года, пояснили РИА Новости в Москомстройинвесте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала