Рейтинг@Mail.ru
Отель Park Inn by Radisson откроется в подмосковном Одинцово в III квартале - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Park Inn by Radisson откроется в подмосковном Одинцово в III квартале

Читать в
Отель Park Inn by Radisson Одинцово группы Rezidor Hotel Group, входящей в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, откроется в Московской области в третьем квартале 2012 года, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Отель Park Inn by Radisson Одинцово группы Rezidor Hotel Group, входящей в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, откроется в Московской области в третьем квартале 2012 года, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

 

"Россия в целом и Москва в частности являются приоритетными рынками для развития нашего молодого и динамичного бренда средней ценовой категории - Park Inn by Radisson. В России портфель этого бренда насчитывает 25 строящихся и действующих отелей на 6300 номеров, и мы продолжим укреплять позиции Park Inn by Radisson в этом регионе", - приводятся в сообщении слова президента и генерального директора The Rezidor Hotel Group Курта Риттера.

 

Новый отель Park Inn by Radisson располагается в центре города Одинцово, который находится в семи километрах западнее МКАД. В инфраструктуру гостиницы помимо 122 комфортабельных номеров, войдут также ресторан, лобби-бар, фитнес-зал, парковка и конференц-зона, включающая три конференц-зала и две комнаты для переговоров. В каждом номере и в общественных зонах гости смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

 

The Carlson Rezidor Hotel Group, основанная в начале 2012 года, является одной из крупнейших в мире и наиболее динамичных гостиничных компаний. Портфель группы объединяет более 1,3 тысячи отелей в 80 странах, представленных такими мировыми брендами как Radisson Blu; Radisson; Country Inns & Suites By Carlson, Park Inn by Radisson; Hotel Missoni и Park Plaza.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала