Рейтинг@Mail.ru
Более 70% покупателей квартир в ЖК "Лосиный остров" выбрали классику - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 70% покупателей квартир в ЖК "Лосиный остров" выбрали классику

© "Дон-Строй Инвест"ЖК Лосиный остров
ЖК Лосиный остров
Читать в
Наибольшим спросом у покупателей квартир с отделкой в шестом корпусе жилого комплекса "Лосиный остров" в Москве пользовались квартиры в классическом стиле – такой дизайн выбрали 71% клиентов, говорится в пресс-релизе девелопера проекта компании "Донстрой".

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Наибольшим спросом у покупателей квартир с отделкой в шестом корпусе жилого комплекса "Лосиный остров" в Москве пользовались квартиры в классическом стиле – такой дизайн выбрали 71% клиентов, говорится в пресс-релизе девелопера проекта компании "Донстрой".


"При выборе дизайна квартир с отделкой 71% покупателей отдали предпочтение классическому стилю (54% - английской классике, 17% - итальянской), четверть клиентов остановилась на стиле "Фьюжн" и 11% - на стиле "Модерн", - уточняется в сообщении.


В нем добавляется, что наибольшим спросом пользуются интерьеры, выполненные в теплых природных тонах – такие дизайн-проекты выбрали почти 80% покупателей.


Как отмечается в пресс-релизе, начиная с декабря 2011 года, когда в шестом корпусе были открыты продажи, каждый из 19 типов квартир был представлен в четырех дизайн-проектах, различных по стилю, материалам и цветовой гамме. Выбрав подходящую по планировке и этажности квартиру, покупатель заказывал также индивидуальный дизайн интерьера.


В связи с завершением черновых работ в квартирах шестого корпуса ЖК "Лосиный остров", 22 июня прием заявок на выбор определенного дизайн-проекта был закрыт, и на основании анализа покупательских предпочтений специалисты Донстроя самостоятельно определили дизайн для оставшихся в продаже квартир.


Так, в половине квартир отделка будет выполнена в наиболее популярном стиле "Английская классика", при этом дизайн-проекты и отделочные материалы для различных типов квартир будут отличаться, что позволит сохранить индивидуальность интерьеров, добавляется в материалах девелопера.


"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из семи жилых корпусов общей площадью 222 тысячи квадратных метров. ЖК расположен в Москве на границе одноименного национального лесопарка. Строительство комплекса ведется при финансовой поддержке банка ВТБ.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала