Рейтинг@Mail.ru
"Сумма" в будущем хочет интегрировать 4 свои строительные компании в одну - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сумма" в будущем хочет интегрировать 4 свои строительные компании в одну

Читать в
Группа "Сумма" в перспективе планирует интегрировать четыре строительные компании в одну крупную, сообщил в интервью агентству "Прайм" президент "Суммы" Александр Винокуров.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Группа "Сумма" в перспективе планирует интегрировать четыре строительные компании в одну крупную, сообщил в интервью агентству "Прайм" президент "Суммы" Александр Винокуров.

 

"У нас четыре компании в этом секторе, в перспективе планируется интеграция их в одну крупную", - рассказал топ-менеджер.

 

По его словам, у группы есть большой опыт в промышленном строительстве: инфраструктурном, нефтегазовом, энергетическом, в возведении и реконструкции уникальных культурных и спортивных объектов.

 

"Собираемся и дальше развивать этот блок, усиливать свои компетенции, осваивать другие виды строительства", - добавил Винокуров.

 

Под управлением "Суммы" находится ООО "Стройновация", созданное в 2003 году, реализует проекты в нефтегазовой отрасли. В июле 2009 года группа приобрела контрольный пакет компании ЗАО "СУИпроект", которое являлось генеральным подрядчиком второй очереди реконструкции, реставрации и технического оснащения комплекса зданий государственного академического Большого театра России. Управляющая компания ООО "Интэкс" создана в 2005 году и также входит в "Сумму". Основным профилем деятельности компании является управление крупными строительными проектами и предприятиями строительного комплекса, выполнение проектов "под ключ". ОАО "Глобалэлектросервис", созданное в 2007 году, осуществляет комплексную реализацию инвестиционных проектов в области энергетики на основе предоставления эффективных инжиниринговых услуг по строительству и эксплуатации энергетических объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала