Рейтинг@Mail.ru
Власти Коми получили 87,5 млн руб на обеспечение жильем ветеранов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Коми получили 87,5 млн руб на обеспечение жильем ветеранов

Читать в
Власти Коми получили из федерального бюджета 87,5 миллиона рублей для единовременных выплат на приобретение или строительство жилья ветеранам Великой Отечественной войны, сообщил РИА Новости во вторник руководитель агентства Коми по социальному развитию Илья Семяшкин.

СЫКТЫВКАР, 26 июня - РИА Новости, Дарья Шучалина. Власти Коми получили из федерального бюджета 87,5 миллиона рублей для единовременных выплат на приобретение или строительство жилья ветеранам Великой Отечественной войны, сообщил РИА Новости во вторник руководитель агентства Коми по социальному развитию Илья Семяшкин.

 

Он указал, что по поручению главы Коми Вячеслава Гайзера агентство в ближайшее время перечислит на счета ветеранов данные средства.

 

В качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий на учете в агентстве состоят 83 ветерана, которые и получат единовременные выплаты, сообщил Семяшкин.

 

"Размер единовременной денежной выплаты на приобретение и строительство жилья ветеранам Великой Отечественной войны составляет 1,1 миллиона рублей", - уточнил собеседник агентства.

 

Единовременная денежная выплата на приобретение и строительство жилья предоставляется за счет федерального бюджета нуждающимся в улучшении жилищных условий инвалидам Великой Отечественной войны, участникам Великой Отечественной войны, лицам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", членам семей погибших (умерших) инвалидов и участников войны. А также лицам, работавшим в период войны на объектах противовоздушной обороны, строительстве оборонительных сооружений и других военных объектов в прифронтовой полосе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала