Рейтинг@Mail.ru
"ЮИТ Дон" планирует до 2014 г ввести в Ростове три ЖК за 2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЮИТ Дон" планирует до 2014 г ввести в Ростове три ЖК за 2 млрд руб

© YITСтроительство
Строительство
Читать в
Компания "ЮИТ Дон", дочка финского строительного концерна YIT, введет в эксплуатацию в Ростове-на-Дону в 2013-2014 годах три жилых комплекса стоимостью около 2 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 июня - РИА Новости, Владимир Емин. Компания "ЮИТ Дон", дочка финского строительного концерна YIT, введет в эксплуатацию в Ростове-на-Дону в 2013-2014 годах три жилых комплекса стоимостью около 2 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.

 

Общая площадь комплексов составляет 44,4 тысячи квадратных метров с общим количеством квартир 937. Суммарный объем инвестиций в эти комплексы, находящиеся на стадии строительства, составит порядка 2 миллиардов рублей, сказал РИА Новости представитель "ЮИТ Дон".

 

Компания "ЮИТ Дон" работает с 2007 года в Ростове-на-Дону, где ввела в эксплуатацию жилые комплексы "Аэлита" и "Западная звезда" общей площадью 26,1 тысячи квадратных метров с общим количеством квартир 416.

 

"ЮИТ Дон" в настоящее время также ведет проектирование в Ростове-на-Дону жилого комплекса площадью около 7,7 тысячи квадратных метров, рассчитанного на 134 квартиры.

 

"Сейчас на стадии проектирования находится новый жилой комплекс, а в ближайшие годы "ЮИТ Дон" надеется занять более 7% ростовского рынка жилищного строительства. Одним из новых направлений развития станет создание управляющего подразделения, которое будет заниматься эксплуатацией ЮИТ-домов уже в ближайшем будущем", - приводятся в сообщении слова генерального директора "ЮИТ Дон" Андрея Шумеева.

 

Концерн YIT является крупной европейской компанией, предоставляющей услуги по проектированию, строительству и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и в России. Торговый оборот YIT в 2011 году - 4,5 миллиарда евро. На российском рынке ЮИТ работает с 1961 года и представлен региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала