Рейтинг@Mail.ru
Setl Group построит в Петербурге 100 тыс кв м жилья стоимостью 6,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Setl Group построит в Петербурге 100 тыс кв м жилья стоимостью 6,6 млрд руб

Читать в
Компания Setl City (входит в Setl Group) планирует построить на территории микрорайона "Балтийская жемчужина" на юге Петербурга жилой комплекс комфорт-класса общей площадью более 100 тысяч квадратных метров и объемом инвестиций 6,6 миллиарда рублей, следует из сообщения Setl Group.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня - РИА Новости. Компания Setl City (входит в Setl Group) планирует построить на территории микрорайона "Балтийская жемчужина" на юге Петербурга жилой комплекс комфорт-класса общей площадью более 100 тысяч квадратных метров и объемом инвестиций 6,6 миллиарда рублей, следует из сообщения Setl Group.

 

Как уточняется в пресс-релизе, Setl City заключила с ЗАО "Балтийская жемчужина" договор субаренды трех участков совокупной площадью около 9,4 гектара на территории микрорайона.

 

"Приступить к строительству и открыть продажи планируется в четвертом квартале 2012 года", - рассказывается в материалах компании.

 

В них указывается, что новый кирпично-монолитный жилой комплекс будет возводиться в три очереди рядом с уже реализуемым компанией ЖК More, став его логическим продолжением.

 

В рамках проекта предусмотрено возведение жилых домов со встроенными коммерческими помещениями, а также отдельно стоящего здания супермаркета, добавляется в сообщении.

 

В настоящее время проект находится в стадии проектирования.

 

Холдинг Setl Group консолидирует компании, специализирующиеся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге и информационных технологиях. В настоящее время портфель компании Setl City включает более 20 проектов общей площадью более 2 миллионов квадратных метров.

 

Реализация проекта "Балтийская жемчужина" началась в 2004 году. На участке площадью 205 гектаров на юге города между акваторией Финского залива и Петергофским шоссе предполагается построить 1,76 миллиона квадратных метров недвижимости. Из них более миллиона квадратных метров жилья или около 14 тысяч квартир и более 600 тысяч метров коммерческой недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала