Рейтинг@Mail.ru
"Дочка" Bosch и Siemens арендовала 55 тыс кв м складов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дочка" Bosch и Siemens арендовала 55 тыс кв м складов в Подмосковье

Читать в
Компания ООО "БСХ Бытовая техника", входящая в группу Bosch und Siemens Hausgerate (BSH), арендовала более 55 тысяч квадратных метров в складском комплексе "Быково" в Московской области, говорится в пресс-релизе компании Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Компания ООО "БСХ Бытовая техника", входящая в группу Bosch und Siemens Hausgerate (BSH), арендовала более 55 тысяч квадратных метров в складском комплексе "Быково" в Московской области, говорится в пресс-релизе компании Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

 

"Компания BSH планирует организовать на арендуемой площади логистический центр для приема, хранения и отправки товаров для Москвы и регионов России", - отмечается в сообщении.

 

Складской комплекс "Быково" класса А расположен на территории поселка Быково в 19 километрах от МКАД в юго-восточном направлении. Общая площадь земельного участка комплекса составляет 120 гектаров, а общая площадь введенных в эксплуатацию объектов - 205 тысяч квадратных метров. В 2012 году здесь дополнительно будет построено около 34 тысяч "квадратов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала