Рейтинг@Mail.ru
Изменения в закон о защите прав соинвесторов Мособласти подготовят к 28 июня - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изменения в закон о защите прав соинвесторов Мособласти подготовят к 28 июня

Читать в
Проект изменений в закон Московской области о защите прав соинвесторов подготовят к четвергу, заявил в понедельник министр правительства Подмосковья по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Проект изменений в закон Московской области о защите прав соинвесторов подготовят к четвергу, заявил в понедельник министр правительства Подмосковья по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

 

"Мы подготовили с экспертами внесение изменений в областной закон о защите прав соинвесторов. Он очень нужный", - заявил министр на совещании вице-губернатора Подмосковья Руслана Цаликова с главами районов и городов.

 

Начальник правового управления аппарата правительства Московской области Сергей Кузнецов добавил, что в этом проекте изменений в закон Московской области очень много внимания уделено профилактике, которая предупредит случаи попадания граждан в категорию обманутых дольщиков.

 

"Приходит гражданин заключать договор, и ему дается памятка, на что он должен обратить внимание, чтобы не попадать в какие-то ловушки. Понятие "недобросовестный инвестор" мы не можем внести, но мы можем "пугнуть" всяких обманщиков таким названием, как "проблемный инвестор", - привел Кузнецов пример одной из мер, предлагаемых в поправках.

 

Кузнецов заявил, что сейчас законопроект прорабатывается, и буквально через два-три дня он будет готов, губернатор Московской области Сергей Шойгу внесет его на рассмотрение в Мособлдуму.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала