Рейтинг@Mail.ru
Вице-губернатор поручил привести в порядок детские площадки Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-губернатор поручил привести в порядок детские площадки Подмосковья

© Дмитрий ЯсенковДетская площадка
Детская площадка
Читать в
Вице-губернатор Подмосковья Руслан Цаликов в понедельник поручил главам городов и районов области к 4 июля привести в порядок детские площадки, более 300 из которых находятся в плохом состоянии.

МОСКВА, 25 июня - РАИ Новости. Вице-губернатор Подмосковья Руслан Цаликов в понедельник поручил главам городов и районов области к 4 июля привести в порядок детские площадки, более 300 из которых находятся в плохом состоянии.


Вице-губернатор показал фотографии некоторых детских площадок в области, которые находятся в неудовлетворительном состоянии.


"У нас таких площадок на территории Московской области 335. Я хочу предупредить, что если 4 июля это все останется в таком состоянии, то разговор, наверное, будет уже другой. Попрошу вас, коллеги, сконцентрироваться на этом и выполнить все, что положено", - сказал Цаликов.
Он уточнил, что деньги на приведение детских площадок в порядок уже выделены, работы оплачены полностью, однако оборудование в некоторых районах находится на складах, и работы не выполнены.

Цаликов привел в пример Воскресенск, Красногорск, Звенигород, Шатуру, Можайск, а также Шаховской район, где работы были выполнены не надлежащим образом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала