Рейтинг@Mail.ru
Пожарные МЧС "новой Москвы" включены в столичную пожарную службу - Пучков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные МЧС "новой Москвы" включены в столичную пожарную службу - Пучков

Читать в
Противопожарные подразделения МЧС России, расположенные на присоединяемых к Москве новых территориях, включены в единую систему столичной противопожарной службы, они получили новое оборудование, заявил журналистам глава МЧС Владимир Пучков.

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Противопожарные подразделения МЧС России, расположенные на присоединяемых к Москве новых территориях, включены в единую систему столичной противопожарной службы, они получили новое оборудование, заявил журналистам глава МЧС Владимир Пучков.


"Все необходимые изменения в нормативно-правовую базу, касающиеся противопожарной службы на присоединяемых к Москве новых территориях, подготовлены. С 1 июня все органы управления подразделениями, силы и средства работают в штатном режиме", - отметил министр.


Он напомнил, что ответственность за повышение готовности противопожарных подразделений, расположенных на присоединяемых к Москве территориях, лежит равным образом как на МЧС, так и на столичных властях.


"Повышение готовности органов управления и сил на присоединяемых территориях - зона ответственности как МЧС, так и городской администрации. В части противопожарной службы, расположенные на присоединяемых территориях, поставляется дополнительная техника, новое снаряжение и оборудование", - уточнил Пучков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала