Рейтинг@Mail.ru
"Салаватстекло" планирует построить завод листового стекла в Ростовской обл - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Салаватстекло" планирует построить завод листового стекла в Ростовской обл

Читать в
Председатель совета директоров ОАО "Салаватстекло" Радик Султанов на встрече с губернатором Ростовской области Василием Голубевым в четверг в рамках ПМЭФ заявил о намерении компании построить на территории Ростовской области завод по производству листового стекла, сообщила пресс-служба губернатора.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 июня - РИА Новости, Владимир Емин. Председатель совета директоров ОАО "Салаватстекло" Радик Султанов на встрече с губернатором Ростовской области Василием Голубевым в четверг в рамках ПМЭФ заявил о намерении компании построить на территории Ростовской области завод по производству листового стекла, сообщила пресс-служба губернатора.

 

"Помощь региональных властей, в частности, необходима компании при решении вопросов предоставления земельного участка под строительство завода", - говорится в сообщении.

 

"Салаватстекло" - крупный башкирский производитель автомобильного и листового стекла, входит в тройку ведущих производителей высококачественного листового стекла в России. Основной акционер - башкирское ООО "Компания РИА" (59,6% акций).

 

Вопросы укрепления межрегиональных связей Ростовской области и Башкирии, активизации процесса товарообмена, а также наполнения продукцией региональных рынков Голубев обсудил в рамках ПМЭФ с президентом Башкирии Рустэмом Хамитовым. Стороны договорились о предстоящем в июле этого года визите официальной делегации Башкирии в Ростовскую область. Также была достигнута договоренность о том, что в ближайшее время стороны подпишут новое соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между двумя регионами.

 

Сегодня же в рамках ПМЭФ Голубев провел переговоры с председателем правления, заместителем председателя совета директоров ОАО "Газпром" Алексеем Миллером, в ходе которых стороны уточнили планы газификации Ростовской области и подтвердили намерение следовать ранее достигнутым договоренностям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала