Рейтинг@Mail.ru
Итальянская Itako построит домостроительный комбинат в Саратовской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянская Itako построит домостроительный комбинат в Саратовской области

Читать в
Итальянская компания Itako в 2012 году начнет строить на территории Саратовской области домостроительный комбинат по производству панелей для строительства домов, объем инвестиций составит 2 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости губернатор региона Валерий Радаев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня - РИА Новости. Итальянская компания Itako в 2012 году начнет строить на территории Саратовской области домостроительный комбинат по производству панелей для строительства домов, объем инвестиций составит 2 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости губернатор региона Валерий Радаев.

 

"В скором времени итальянский инвестор выйдет уже на строительную площадку, будет строить панельный домостроительный комбинат. Параллельно будет работать и бизнес региона, который будет строить из этих панелей жилье", - сказал собеседник агентства.

 

Радаев отметил, что эти дома придут на смену старому жилому фонду в регионе.

 

Радаев также сообщил, что на настоящий момент ряд российских и зарубежных инвесторов рассматривают возможность размещения своих производств на территории региона. В частности, речь идет о таких направлениях, как нефтехимия, дорожное хозяйство и промышленность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала