Рейтинг@Mail.ru
Отель премиум-класса сети Swissotel откроется в Казани в 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель премиум-класса сети Swissotel откроется в Казани в 2016 г

Читать в
Компания Swissotel Hotels&Resorts и ООО "Ривьера Тауер" подписали в четверг в Казани договор на управление новым отелем премиум-класса, сообщает официальный сайт министерства по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана.

КАЗАНЬ, 21 июня - РИА Новости, Наталья Спиридонова. Компания Swissotel Hotels&Resorts и ООО "Ривьера Тауер" подписали в четверг в Казани договор на управление новым отелем премиум-класса, сообщает официальный сайт министерства по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана.

 

Строительство первого пятизвездочного отеля международной сети Swissotel начнется в Казани в 2013 году. Объект общей площадью около 150 тысяч квадратных метров и высотой более 200 метров (55 этажей) планируется сдать в эксплуатацию в 2016 году. Отель станет частью многофункционального комплекса Riviera Tower в Казани.

 

Инвестиции в проект составят порядка 250 миллионов долларов. ООО "Ривьера Тауер" (заказчик объекта) планирует окупить инвестиции в течении восьми лет. Финансирование проекта будут осуществлять "АК БАРС" Банк, компании "Сувар Эстейт" и "Сувар-Казань". Подрядчиком объекта выступит компания Arabteс, консультантами - компания Knight Frank и проектный институт "ТатИнвестГражданПроект".

 

"На самом деле мы не до конца осознаем, что компания Swissotel Hotels&Resorts интегрирует нас в мировую сеть, и мы становимся частичкой мирового гостиничного пространства. На днях мы принимали в Казани инспекцию FIFA, одной из основных рекомендаций которой стало наличие гостиничных номеров премиум-класса", - сказал министр по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Рафис Бурганов на церемонии подписания договора. Он напомнил, что FIFA рассматривает Казань в качестве одного из городов-кандидатов на проведение ЧМ по футболу в 2018 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала