Рейтинг@Mail.ru
Группа Marriott International хочет увеличить число своих отелей до 4 тыс - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа Marriott International хочет увеличить число своих отелей до 4 тыс

Читать в
Коллекция гостиничного оператора Marriott International до конца 2014 году будет насчитывать 4 тысячи отелей, работающих под 14 брендами в 90 странах мира, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 21 июня - РИА Новости. Коллекция гостиничного оператора Marriott International до конца 2014 году будет насчитывать 4 тысячи отелей, работающих под 14 брендами в 90 странах мира, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В течение двух с небольшим лет оператор планирует ввести в строй от 90 до 105 тысяч новых номеров. При этом ожидается, что только в Китае к концу 2014 года у группы будет более 100 отелей девяти брендов.

 

"Китай считается для нас вторым наиболее важным рынком после Северной Америки, на него приходится около 5% всех доходов. Мы планируем открывать в этой стране в среднем по одному отелю в месяц", - приводятся в сообщении слова президента и гендиректора Marriott International Арне Соренсона (Arne Sorenson).

 

При условии выполнения поставленной задачи по увеличению такого показателя, как доход с номер (RevPAR) в среднем по миру, на 6-8%, гостиничный оператор до конца 2014 года планирует в целом получить от 1,8 до 1,9 миллиарда долларов дохода.

 

Инвестиции компании в течение ближайших двух лет могут составить от 2,6 до 2,8 миллиарда долларов.

 

Сегодня коллекция гостиничного оператора насчитывает более 3,7 тысяч отелей 17 брендов в 73 странах. В России Marriott International управляет 14 отелями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала