Рейтинг@Mail.ru
Генподрядчиком строительства ЖК Barrin House в Москве стала компания Rasen - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генподрядчиком строительства ЖК Barrin House в Москве стала компания Rasen

© РИА НовостиУлица в районе Хамовники
Улица в районе Хамовники
Читать в
Компания "Донстрой" подписала договор генподряда на строительство жилого комплекса Barrin House на Малой Пироговской улице, владение 8 в Москве с компанией Rasen, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 21 июня - РИА Новости. Компания "Донстрой" подписала с компанией Rasen договор генподряда на строительство жилого комплекса Barrin House на Малой Пироговской улице, владение 8 в Москве, говорится в сообщении компании.


Жилой комплекс класса De Luxe Barrin House общей площадью 94 тысячи квадратных метров с фитнес-центром, детским клубом и паркингом на 762 машиноместа возводится в центре Москвы в районе Хамовники, указывается в пресс-релизе.


Как отмечается в нем, визуально комплекс представляет собой ряд примыкающих друг к другу небольших домов переменной этажности с подчеркнуто разным оформлением фасадов. Вместе они образуют замкнутый квартал с просторным внутренним двором.

 

Завершение строительства запланировано на 2014 год.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 

Компания Rasen принимает участие в реализации крупных строительных проектов в разных странах мира, в том числе и в России. В России компания участвует в строительстве "Меркурий Сити Тауэра" в бизнес-центре "Москва-Сити", здания ликеро-водочного завода "Русский Стандарт", жилого дома Setun Lake House, жилой комплекс и одноименного офисного центра в Москве Four Winds и других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала