Рейтинг@Mail.ru
DDT Logistics введет в строй склад в Подмосковье через 2 месяца - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

DDT Logistics введет в строй склад в Подмосковье через 2 месяца - эксперт

Читать в
Компания DDT Logistics планирует через два месяца ввести в строй первую фазу складского комплекса площадью 55 тысяч квадратных метров в Саларьево, который располагается в 2 километрах от МКАД на территориях "новой" Москвы, сообщил на пресс-конференции директор департамента складской и индустриальной недвижимости Knight Frank Вячеслав Холопов.

МОСКВА, 21 июня - РИА Новости. Компания DDT Logistics планирует через два месяца ввести в строй первую фазу складского комплекса площадью 55 тысяч квадратных метров в Саларьево, который располагается в 2 километрах от МКАД на территориях "новой" Москвы, сообщил на пресс-конференции директор департамента складской и индустриальной недвижимости Knight Frank Вячеслав Холопов.

 

Компания Knight Frank выступает брокером этого проекта, отметил он.

 

Холопов отметил, что склад в первую очередь будет интересен компаниям, использующим малотоннажные доставки, например, интернет-магазинам, добавив, что уже сейчас есть некоторые договоренности с компаниями по аренде помещений.

 

Общая площадь складского комплекса составит порядка 80 тысяч квадратных метров.

 

Говоря о территориях "новой" Москвы, эксперт подчеркнул, что складские девелоперы пока притормозили развитие на этих территориях до тех пор, пока не станет известна общая концепция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала