Рейтинг@Mail.ru
ВТБ выдал гарантию подрядчику ремонта здания Главного штаба в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ выдал гарантию подрядчику ремонта здания Главного штаба в Петербурге

Читать в
Северо-Западный региональный центр (СЗРЦ) банка ВТБ заключил договор с ООО "Интарсия" о предоставлении банковской гарантии в рамках установленного кредитного лимита на сумму свыше 675 миллионов рублей сроком по 28 июля 2013 года, говорится в сообщении СЗРЦ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня - РИА Новости. Северо-Западный региональный центр (СЗРЦ) банка ВТБ заключил договор с ООО "Интарсия" о предоставлении банковской гарантии в рамках установленного кредитного лимита на сумму свыше 675 миллионов рублей сроком по 28 июля 2013 года, говорится в сообщении СЗРЦ.

 

Гарантия позволит обеспечить обязательства компании по государственному контракту с Фондом инвестиционных строительных проектов на проведение реконструкции и реставрации здания Главного штаба в Санкт-Петербурге.

 

Банк ВТБ сотрудничает с ООО "Интарсия" с конца 2008 года. Компания пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, системой "Клиент-Банк", различными видами кредитов.

 

ООО "Интарсия" (входит в группу компаний "Интарсия") - универсальная компания с многолетним опытом работ в области строительства, реконструкции и реставрации исторических, культурных памятников Санкт-Петербурга и Москвы.

 

Северо-Западный региональный центр ОАО "Банк ВТБ" (СЗРЦ Банка ВТБ) создан на базе головного офиса банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, республиках Коми и Карелия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала