Рейтинг@Mail.ru
Частично обрушившийся ТЦ в ЗАО Москвы может возобновить работу в августе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Частично обрушившийся ТЦ в ЗАО Москвы может возобновить работу в августе

Читать в
Торговый центр на западе Москвы, потолок которого обрушился в середине мая, может вновь открыться в августе, сообщил РИА Новости в среду директор компании "Импульс МСК", в собственности которой находится часть помещений, Виктор Кулагин.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Торговый центр на западе Москвы, потолок которого обрушился в середине мая, может вновь открыться в августе, сообщил РИА Новости в среду директор компании "Импульс МСК", в собственности которой находится часть помещений, Виктор Кулагин.

 

Обрушение потолка в торговом центре на улице Озерная произошло в середине мая. Площадь обрушения составила 200 квадратных метров, пострадал один человек. Из здания были эвакуированы более 320 человек. Сразу же после ЧП префект Западного административного округа Алексей Александров подписал постановление о проведении экспертизы в торговом центре.

 

"Мы уже отобрали специальные строительные организации, которые имеют разрешение на проведение работ, заключили с ними договор. В настоящий момент экспертиза уже идет", - сказал Кулагин.

 

Он добавил, что примерно к 20 июля экспертиза будет проведена, затем строители приступят к внутренней отделке помещений.

 

"Если все пойдет нормально, то в августе мы уже сможем открыть этот торговый центр", - отметил собеседник агентства.

 

По его словам, в настоящее время людей в здание не пускают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала