Рейтинг@Mail.ru
ГК "МИЦ" инвестирует 13,5 млрд рублей в жилой комплекс в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "МИЦ" инвестирует 13,5 млрд рублей в жилой комплекс в "новой" Москве

Читать в
Группа компаний "МИЦ" может инвестировать 13,5 миллиарда рублей в новый жилой комплекс "Татьянин Парк", расположенный на территориях "новой" Москвы, говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Группа компаний "МИЦ" может инвестировать 13,5 миллиарда рублей в новый жилой комплекс "Татьянин Парк", расположенный на территориях "новой" Москвы, говорится в пресс-релизе ГК.

 

"На участке общей площадью 34,5 гектара будет построено около 270 тысяч квадратных метров жилой недвижимости комфорт-класса", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что в рамках проекта, который будет реализован в районе пересечения МКАД и Боровского шоссе, планируется возведение 25 монолитно-кирпичных домов переменой этажности (от 6 до 25 этажей), общеобразовательной школы на 1,1 тысячи мест, двух детских садов на 165 мест каждый, медицинского центра с поликлиникой общей площадью 5 тысяч квадратных метров, а также строительство многоуровневых наземно-подземных парковок на 3,2 тысячи машиномест.

 

По территории жилого комплекса будет проходить центральный пешеходный бульвар протяженностью более 850 метров, также планируется строительство 900-метровой велосипедной дорожки, беговой дорожки шириной 2,25 метра и скейт-парка для катаний на роликах, скейтбордах и велосипедах bmx, указывается в материалах компании.

 

Первая очередь комплекса включает возведение 6 домов повышенной комфортности, школы и детских садов, добавляется в пресс-релизе.

 

Введение их в строй намечено на второй квартал 2015 года, а общее завершение проекта планируется на 2018 год, сообщил представитель компании.

 

ГК "МИЦ" - инвестиционно-девелоперская компания полного цикла. На сегодняшний день в портфеле активов ГК "МИЦ" более 1,3 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала