Рейтинг@Mail.ru
Профилактические работы на теплосетях "новой" Москвы закончат к 25 августа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Профилактические работы на теплосетях "новой" Москвы закончат к 25 августа

Читать в
Профилактические работы на теплосетях, расположенных на присоединяемых к Москве территориях, будут выполнены к 25 августа, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Профилактические работы на теплосетях, расположенных на присоединяемых к Москве территориях, будут выполнены к 25 августа, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров.

 

Изменение границ столицы произойдет 1 июля 2012 года. В результате расширения на юго-запад Москва выйдет на границу с Калужской областью. К столице перейдет 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве отходит часть территории Одинцовского и Красногорского районов Подмосковья.

 

"К Москве присоединилось 21 поселение. К 25 августа основные работы (по теплоснабжению) будут закончены", - сказал Скляров.

 

Он добавил, что на новых территориях расположены 96 котельных, из которых 46 обслуживают жилой фонд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала