Рейтинг@Mail.ru
Аэрофотосъемка новых территорий Москвы может обойтись в 13 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэрофотосъемка новых территорий Москвы может обойтись в 13 млн руб

Читать в
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на проведение аэрофотосъемки присоединяемых к столице территорий, на эти цели может быть выделено до 13,23 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной в среду на портале госзакупок.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на проведение аэрофотосъемки присоединяемых к столице территорий, на эти цели может быть выделено до 13,23 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной в среду на портале госзакупок.

 

"Аэрофотосъемка выполняется с целью создания цифрового ортофотоплана масштаба 1:2000, цифровой модели рельефа и последующего обеспечения территории картографическими материалами. По материалам аэрофотосъемки создается информационный ресурс, включаемый в состав общегородского Банка данных дистанционного зондирования по территории города Москвы (ОБДДЗ)", - говорится в материалах к конкурсу.

 

Работы необходимо завершить не позднее 24 августа 2012 года.

 

Согласно конкурсной документации, площадь покрытия съемкой новых территорий столицы должна составить не менее 230 гектаров.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 23 июля, а подведение итогов конкурса назначено на 30 июля 2012 года.

 

Изменение границ столицы произойдет 1 июля 2012 года. В результате расширения на юго-запад Москва выйдет на границу с Калужской областью. К столице перейдет 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входивших в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве отходит часть территории Одинцовского и Красногорского районов Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала