Рейтинг@Mail.ru
Отель Radisson Blu группы Rezidor откроется в Киеве в конце 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Radisson Blu группы Rezidor откроется в Киеве в конце 2012 г

© http://www.snpltd.ru/Киев
Киев
Читать в
Группа Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, откроет в четвертом квартале 2012 года отель Radisson Blu Hotel в Киеве, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Группа Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, откроет в четвертом квартале 2012 года отель Radisson Blu Hotel в Киеве, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

 

"Мы рады укрепить наши позиции на гостиничном рынке Киева. Семь лет назад мы открыли здесь Radisson Blu - первый международный отель не только в Киеве, но и во всей Украине. Сегодня мы рады представить новый гостиничный проект, который станет прекрасным дополнением к нашему портфолио", - приводятся в сообщении слова президента и генерального директора The Rezidor Hotel Group Курта Риттера.

 

Новый отель будет располагаться в историческом районе города - Подоле, недалеко от Днепра. В каждом из 163 номеров гости смогут воспользоваться бесплатным высокоскоростным доступом в интернет (фирменная услуга бренда Radisson Blu). В инфраструктуру отеля войдут ресторан, бар и лаунж-зона, конференц-зона, велнесс-центр и подземная парковка.

 

Здание гостиницы со всех сторон окружено памятниками истории и архитектуры XVIII века. Это излюбленный туристам пешеходный квартал, где сосредоточено множество уютных кафе и небольших магазинчиков. Фасад отеля выходит на оживленную площадь; там проходят яркие культурные события, концерты и ярмарки.

 

"Мы рады начать этот проект в Киеве, а также продолжить сотрудничество с компанией Rezidor, признанным профессионалом на гостиничном рынке. Отмечу, что девелопмент этого отеля будет осуществляться с учетом современных стандартов в области экологии и строительстве", - цитирует пресс-служба президента ЗАО "Отель Девелопмент" Аббаса Алиева.

 

Новый отель станет седьмым объектом в портфеле строящихся и действующих гостиниц группы на Украине. В России и странах СНГ под управлением The Rezidor Hotel Group уже находится 54 отеля (действующих и строящихся) на 13 тысяч номеров.

 

The Carlson Rezidor Hotel Group, основанная в начале 2012 года, является одной из крупнейших в мире и наиболее динамичных гостиничных компаний. Портфель группы объединяет более 1,3 тысячи отелей в 80 странах, представленных такими мировыми брендами как Radisson Blu; Radisson; Country Inns & Suites By Carlson, Park Inn by Radisson; Hotel Missoni и Park Plaza.

 

ЗАО "Отель Девелопмент" зарегистрировано в Москве, специализируется на строительстве крупных гостиничных комплексов высокого класса. На счету компании - ряд реализованных и находящихся в стадии реализации гостиничных проектов в Москве, Краснодарском крае, Киеве (Украина).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала