Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы пока не подбирают новую площадку для Птичьего рынка - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы пока не подбирают новую площадку для Птичьего рынка

Читать в
Власти Москвы в настоящее время не подбирают новую площадку для Птичьего рынка, который находится на территории рынка "Садовод", сообщил РИА Новости в понедельник заместитель руководителя столичного департамента торговли и услуг Дмитрий Краснов.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Власти Москвы в настоящее время не подбирают новую площадку для Птичьего рынка, который находится на территории рынка "Садовод", сообщил РИА Новости в понедельник заместитель руководителя столичного департамента торговли и услуг Дмитрий Краснов.

 

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что власти Москвы приступили к поиску новой площадки для Птичьего рынка.

 

"Никакого места конкретного для Птичьего рынка кроме существующего места на рынке "Садовод" не подбирается. Скорее всего, он там и продолжит свое существование", - сказал Краснов.

 

По его словам, все, что касается Птичьего рынка, сильно связано с ветеринарными требованиями, и пока власти не намерены переносить рынок.

 

"Мы обратились в комитет ветеринарии за получением рекомендации, ведь чтобы искать площадку нужно сформировать к ней требования, какая она открытая или закрытая, как далеко от домов. Когда мы получим эти ответы, тогда мы сможем понять, сможем ли мы найти такую площадку", - заключил Краснов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала