Рейтинг@Mail.ru
Банк ВТБ 24 аккредитовал жилой комплекс "Долина Сетунь" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк ВТБ 24 аккредитовал жилой комплекс "Долина Сетунь" в Москве

© Дон-Строй ИнвестЖК «Долина Сетунь»
ЖК «Долина Сетунь»
Читать в
Жилой комплекс "Долина Сетунь", который компания "Донстрой" возводит на западе Москвы, вошел в список новостроек, аккредитованных банком ВТБ 24, говорится в пресс-релизе девелопера проекта.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Жилой комплекс "Долина Сетунь", который компания "Донстрой" возводит на западе Москвы, вошел в список новостроек, аккредитованных банком ВТБ 24, говорится в пресс-релизе девелопера проекта.


В рамках партнерской ипотечной программы ВТБ 24 предлагает клиентам "Донстроя" ипотечные кредиты со ставками от 7,9% годовых в рублях, указывается в сообщении.


"На весь период кредитования действует единая процентная ставка (без надбавки на период до оформления права собственности), отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и за услуги по выдаче ипотечного кредита, а также требование дополнительного обеспечения на период строительства", - рассказывается также в материалах компании.


"Долина Сетунь" – жилой комплекс общей площадью более 110 тысяч квадратных метров, расположенный на западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. В подземной части здания расположен 4-уровневый паркинг на 745 машиномест.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала