Рейтинг@Mail.ru
Три аукциона управделами президента РФ по продаже имущества не состоялись - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три аукциона управделами президента РФ по продаже имущества не состоялись

Читать в
Управление делами президента России не смогло провести три аукциона по продаже недвижимости в Подмосковье на общую сумму 419 миллионов рублей из-за отсутствия заявок на участие в торгах, сообщается на сайте ведомства в понедельник.

МОСКВА, 18 июня- РИА Новости. Управление делами президента России не смогло провести три аукциона по продаже недвижимости в Подмосковье на общую сумму 419 миллионов рублей из-за отсутствия заявок на участие в торгах, сообщается на сайте ведомства в понедельник.

 

Недвижимость управделами в подмосковном Пушкино, закрепленная за оздоровительным комплексом (ОК) "Шереметьевский", была оценена в 198 миллионов рублей.

 

Почти все объекты недвижимости, среди которой, в частности, почти 60 дач, артезианская скважина и склад, располагаются на улице Зеленая Роща. Общая площадь выставленного на торги имущества составляет свыше 6,9 тысячи квадратных метров. Оно расположено на земельных участках площадью 164 тысячи квадратных метров.

 

Также ведомство выставляло на торги недвижимое и движимое имущество в Королеве (Московская область). Объекты, расположенные в микрорайонах Болшево и Первомайский, также закреплены за ОК "Шереметьевский". Начальная цена имущества составляла 221,1 миллиона рублей.

 

О датах проведения повторных торгов по этим объектам не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала