Рейтинг@Mail.ru
Дорожное покрытие будут менять на Тверской улице в центре Москвы до 10 июля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорожное покрытие будут менять на Тверской улице в центре Москвы до 10 июля

Читать в
Работы по замене верхнего слоя дорожного покрытия будут проходить по ночам на Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в Москве с 15 июня по 10 июля, сообщает в пятницу пресс-служба Государственного казенного учреждения (ГКУ) "Кольцевые магистрали".

МОСКВА, 15 июня - РИА Новости. Работы по замене верхнего слоя дорожного покрытия будут проходить по ночам на Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в Москве с 15 июня по 10 июля, сообщает в пятницу пресс-служба Государственного казенного учреждения (ГКУ) "Кольцевые магистрали".

 

"В период с 15 июня по 10 июля 2012 года будут проводиться работы по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части на улице 1-я Тверская-Ямская и улице Тверская - участок от улицы Охотный ряд до Пушкинской площади, включая Пушкинскую площадь", - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, работы будут проводиться в ночное время с 23.00 до 6.00.

 

В текущем году работы по ремонту будут выполнены на Арбате, участках Третьего транспортного кольца и МКАД, Севастопольском проспекте, Профсоюзной улице, улице 60-летия Октября и других. Ремонтные работы ведутся только в ночное время. В 2012 году на ремонт дорог выделено 20,5 миллиарда рублей, столько же, сколько и в прошлом. При этом значительная доля улично-дорожной сети города пропускает 20 тысяч машин в сутки и более (максимум нормативной нагрузки по принятым в мире нормам составляет 10 тысяч машин в сутки).

 

В 2008 году в Москве было отремонтировано 15,3 миллиона квадратных метров дорог, в 2009 году - 9,6 миллиона квадратных метров, в 2010 году - 10 миллионов квадратных метров, в 2011 году - 24,72 миллиона квадратных метров.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГКУ "Кольцевые магистрали", во время проведения работ улицы перекрывать не будут. Ремонт будет проводиться поочередно по полосам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала