Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют поставить земли Коломенского на кадастровый учет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют поставить земли Коломенского на кадастровый учет

Читать в
Департамент земельных ресурсов Москвы объявил открытый конкурс на формирование двух участков, одним из которых являются земли музея-заповедника "Коломенское", и постановку их на кадастровый учет, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 15 июня - РИА Новости. Департамент земельных ресурсов Москвы объявил открытый конкурс на формирование двух участков, одним из которых являются земли музея-заповедника "Коломенское", и постановку их на кадастровый учет, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Представитель департамента уточнил РИА Новости, что сейчас территория Коломенского разбита на несколько участков, у которых разные пользователи, и работы проводятся с целью определения, кто является владельцем прав на эти земли.

 

Площадь территории Коломенского, подлежащей постановке на кадастровый учет, составляет 256,8 гектара, добавил он.

 

Представитель ведомства уточнил, что второй участок, который будет иметь площадь свыше 200 гектаров и, скорее всего, также окажется парком, пока не выбран, но ведомство определится с ним до конца 2012 года.

 

Начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 1,28 миллиона рублей, итоги тендера будут подведены 18 июля 2012 года.

 

Коломенское представляет собой бывшую царскую резиденцию и вотчину, где ныне организован государственный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник. Оно расположено к югу от центра Москвы и занимает территорию 390 гектаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала