Рейтинг@Mail.ru
Все дороги в центре Москвы приведут в порядок до 1 сентября – префект - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все дороги в центре Москвы приведут в порядок до 1 сентября – префект

Читать в
Все дороги в центре Москвы будут приведены в порядок до 1 сентября, сообщил префект Центрального административного округа (ЦАО) столицы Сергей Байдаков в интервью "Российской газете", опубликованном в четверг на сайте издания.

МОСКВА, 14 июня - РИА Новости. Все дороги в центре Москвы будут приведены в порядок до 1 сентября, сообщил префект Центрального административного округа (ЦАО) столицы Сергей Байдаков в интервью "Российской газете", опубликованном в четверг на сайте издания.


В беседе с изданием Байдаков отметил, что в считанные дни планируется завершить все работы по ремонту дороги на 3-й Тверской-Ямской.
"Что касается территории всего округа, где запланировано отремонтировать в этом сезоне 2 миллиона квадратных метров дорог, то работы завершим к 1 сентября", - сказал префект ЦАО.


Кроме того, он подтвердил, что планы оградить тротуары от проезжей части в целях безопасности пешеходов, предусмотрены городской программой.


"Есть несколько "горящих" адресов, где будем это делать по просьбам жителей. Прежде всего, в пределах Бульварного кольца, Поварской улице, где тротуары с пониженным бортом и машины спокойно заезжают прямо на них. Поставим ограждающие столбики по краю тротуара, и такой возможности не будет", - сказал Байдаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала