Рейтинг@Mail.ru
Первый в РФ отель под брендом Mercure открылся в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый в РФ отель под брендом Mercure открылся в центре Москвы

Читать в
Первый в России отель под брендом Mercure, входящим в гостиничную группу Accor, открылся на Смоленской площади, 6, в центре Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 13 июня - РИА Новости. Первый в России отель под брендом Mercure, входящим в гостиничную группу Accor, открылся на Смоленской площади, 6, в центре Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

"Гостиница, выполненная во французском стиле, рассчитана на 109 номеров, в том числе три из них - для гостей с ограниченными возможностями", - рассказывается в сообщении.

 

В материалах Москомстройинвеста уточняется, что инфраструктура Mercure Arbat Moscow категории "четыре звезды" также включает в себя ресторан с французской и русской кухней, бар, конференц-зал, оздоровительный центр с тренажерным залом и сауной и библиотеку.

 

"По словам представителя Accor Group, в ближайших планах компании - открытие еще 10 отелей бренда Mercure в России", - добавляется в пресс-релизе.

 

Бренд Mercure рассчитан среднюю ценовую категорию. Кроме него, Accor Group работает с такими брендами, как Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Suitehotel, Adagio, Ibis, All seasons, Etap Hotel, Formule 1 и Motel 6. Гостиничный оператор управляет 4,274 тысячи отелей в 90 странах мира.

 

В конце 2011 года компания сообщила о своем намерении открыть в России 32 гостиницы к 2015 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала