Рейтинг@Mail.ru
«Патриот-Инжиниринг» приняла участие в Генеральной Ассамблее Международной федерации бетона - Недвижимость РИА Новости, 13.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Патриот-Инжиниринг» приняла участие в Генеральной Ассамблее Международной федерации бетона

Читать в
Специалисты компании «Патриот-Инжиниринг» во главе с гендиректором Станиславом Шмелевым приняли участие в заседаниях Генеральной Ассамблеи Международной федерации бетона (Fédération Internationale du Béton, FIB), которая состоялась 8-10 июня в Стокгольме, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 13 июня - РИА Новости. Специалисты компании «Патриот-Инжиниринг» во главе с гендиректором Станиславом Шмелевым приняли участие в заседаниях Генеральной Ассамблеи Международной федерации бетона (Fédération Internationale du Béton, FIB), которая состоялась 8-10 июня в Стокгольме, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах отмечается, что всего в мероприятии приняли участие 84 официальных представителя из 35 стран, а компания  «Патриот-Инжиниринг», являющаяся членом FIB с 2012 года, стала единственным участником Ассамблеи от России.

«Участие в подобных мероприятиях позволяет перенять современный международный опыт, восполнить пробелы в научных знаниях, дать импульс применению инновационных технологий в России, наладить контакт с западными коллегами в области бетона и железобетона», - цитируются в сообщении слова Шмелева.

В пресс-релизе отмечается, что после основной программы на закрытом совещании члены президиума FIB обсудили участие представителей компании «Патриот-Инжиниринг» в работе специализированной комиссии FIB по сборному железобетону, а также возможность создания регионального представительства в России, участие членов FIB в практических семинарах и конференциях на территории РФ.

FIB является одним из крупнейших международных сообществ в области бетона и железобетона, содействует научным исследованиям и практическому применению этих материалов в строительстве. В 2011 году FIB утвердила в окончательном варианте Model Code 2010, главный итоговый труд организации за последнее десятилетие, который станет основой следующего поколения Еврокодов ориентировочно к 2015 году.

ЗАО «Патриот-Инжиниринг» входит в группу компаний «Патриот», управляет московским ДСК-7 и ростовским ККПД. Компания является одной из российских инжинирингово-консалтинговых организаций в области комплексных решений по разработке и внедрению инновационных технологий производства ЖБИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала