Рейтинг@Mail.ru
Объекты в Сочи будут готовы к тестовым соревнованиям осенью-зимой - Козак - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объекты в Сочи будут готовы к тестовым соревнованиям осенью-зимой - Козак

Читать в
Олимпийская инфраструктура в Сочи будет готова к проведению полноценных тестовых соревнований, которые состоятся в эти осень и зиму, считает вице-премьер РФ Дмитрий Козак, который курирует олимпийскую стройку.

СОЧИ, 13 июня - РИА Новости. Олимпийская инфраструктура в Сочи будет готова к проведению полноценных тестовых соревнований, которые состоятся в эти осень и зиму, считает вице-премьер РФ Дмитрий Козак, который курирует олимпийскую стройку.

 

"По мере продвижения к Олимпиаде все больший и больший объем практических задач будет решаться... Я считаю, что мы сможем успешно подготовиться и осенью-зимой этого года на всех олимпийских объектах и в горах, и в прибрежном кластере провести полноценные тестовые соревнования... Мы сможем протестировать практически все функции, которые необходимы для проведения Олимпийских игр", - заявил он во время инспекционного визита руководства МОК на курорт.

 

По его словам, решены еще не все вопросы олимпийского строительства, но вся работа идет по ранее спланированному графику.

 

Руководство Международного олимпийского комитета прибыло в понедельник в Сочи с инспекционным визитом. В рамках поездки гости провели рабочую сессию, посетили олимпийские объекты, а также посмотрели презентацию гоночной трассы для "Формулы-1".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала